Останні відгуки

  • Понравилось: сеть  магазинов по всему городу со свежайшим мясом, а цены дешевле чем в магазинах
    більше 8 років тому
  • Понравилось: много их в центре Не понравилось: маленький выбор, завышенные цены на некоторые продукты 
    більше 8 років тому
  • Понравилось: классный магазин со всеми товарами Рошен. Особенно тут вкусные свежие торты
    більше 8 років тому
  • Понравилось: пиццерия так себе, во Львове мне понравилась больше) были огромные вкусные пиццы
    більше 8 років тому
  • Понравилось: классный клуб в Аркадии, много исполнителей приезжают летом, кухня и кальян -средние
    більше 8 років тому
  • Не понравилось: магазин с огромнейшими наценками на косметику, уже лучше пойти в тот дел простор или ватсонс Общее впечатление: больше не заглядываю
    більше 8 років тому
  • Понравилось: шикароное место отдохнуть с любимыми людьми! Расположен прямо на Приморском бульваре. Устрицы и вино на высшем уровне
    більше 8 років тому
  • Понравилось:классный фирменный магазин, очень большой выбор шоколада и конфет, которого в магазине обычном иногда нет)
    більше 8 років тому
  • Понравилось: нормальный ресторан фастфуда, что ещё можно написать про мак)) вкусное мороженое и с вишней вертута
    більше 8 років тому
  • Обслуживание на высоте , Кальянщику большой респект , все понравилось , рекомендую
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Дымный кальян , кухня отличная  , официанты приятные , цены доступные на все меню
    більше 8 років тому
  • Понравилось. Вкусная еда и напиткиОбщее впечатление: Приятная атмосфера, вежливый персонал
    більше 8 років тому
  • Очень вкусные суши и роллы, а главное большие. Хорошая и быстрая доставка
    більше 8 років тому
  • Большой выбор вкусного пива, эля, лимонада и закусок. Можно продегустировать. Приветливый и шустрый персонал)
    більше 8 років тому
  • Понравилось: отличное место для отдыха, большая сцена, фуд корт, летом показывают фильмы
    більше 8 років тому